Девочки, кто 40+, у кого анализ на ферритин показывает около 15, кто ходили к врачу, нужно его поднимать или оставить? В лаборатории пишут норма от 10-120, ну разбег не маленький. В интернете пишут что от 30-40 норма для женщин моего возраста. Гемоглобин в норме.
Старайтесь его увеличить до значения примерно равному вашему текущему весу. Когда сильно низкий был, я делала капельницу с железом. Мне эндокринолог выписывала направление на нее, делала в частной клинике за 4 тыс примерно. Ну у меня врач классная, она же мне и квин выписала.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram