Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970662 в теме: Курилка болталка




    • Мой врач принимает в поликлинике как гинеколог. Там она сказала, что ферритин 14 это нормально. Но! Я хожу к ней в частную клинику как к гинекологу-эндокринологу и вот там она забила тревогу и назначила капельницу с железом. Отличная штука, я уже делала.

      А что вы капали? Сколько раз?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram