У нас в городе просто такое не вырезают,отправляют в Волгоград
Да. Вам нужно идти к терапевту. Он направит в центр оказания онкологической помощи. Вас направят в онкодиспансер и вырежут всё. Скорее всего в дневном стационаре.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram