Девочки ,Я ходила к врачу ,короче как и ожидалось меня отправят в Волгоград на удаление,это оказался келоид ,у нас в городе такое не удаляют,назначили сдавать анализы ,но только 26.08.26 ,Я не пойму почему так долго? А потом ещё результаты ждать .
Это о чём речь? Удаление образования на коже??
Перейти в ветку обсуждения в Telegram