Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970618 в теме: Курилка болталка




    • Девочки, кто 40+, у кого анализ на ферритин показывает около 15, кто ходили к врачу, нужно его поднимать или оставить? В лаборатории пишут норма от 10-120, ну разбег не маленький. В интернете пишут что от 30-40 норма для женщин моего возраста. Гемоглобин в норме.

      Мой врач принимает в поликлинике как гинеколог. Там она сказала, что ферритин 14 это нормально. Но! Я хожу к ней в частную клинику как к гинекологу-эндокринологу и вот там она забила тревогу и назначила капельницу с железом. Отличная штука, я уже делала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram