Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970709 в теме: Курилка болталка




    • А что вы капали? Сколько раз?

      Два раза с интервалом в один год, через месяц будет третья капельница. У меня анемия с детства. Это прям моя беда.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram