↩️ MAX · Вероника и самое интересное, никакого чувства вины. совести вообще нет😂 все таки верну обратно дозировку прошлую
Испытывать чувство вины за съеденное - это нездоровая тема. Так что всё с вами в порядке.)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram