Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970627 в теме: Курилка болталка




    • ↩️ MAX · Вероника и самое интересное, никакого чувства вины. совести вообще нет😂 все таки верну обратно дозировку прошлую

      Испытывать чувство вины за съеденное - это нездоровая тема. Так что всё с вами в порядке.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram