Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1803

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Альбина

      Сообщение #963506 от 23-06-2026 20:57:56



      Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался

      Да не, я уже нашла своё)

    • Ксения

      Сообщение #963517 от 23-06-2026 21:02:22



      Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался

      Я была на велгии эко изначально, там такая же петрушка была, сейчас тирзетту повысила и снова начинается. Буду пробовать препаратами и питанием помогать организму 🤷🏼‍♀️

    • Anna

      Сообщение #963524 от 23-06-2026 21:06:55



      Креон, Тримедат

      Выпила креон 50000 и ношпу и все равно ноет уже 5 часов. Боль не остраяб такое 1 раз

    • Светлана

      Сообщение #963531 от 23-06-2026 21:14:46



      Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

      сходите к врачу, у меня такое было в первый раз когда на уколах начала худеть, мне пришлось на время отменять препарат, так как он усугублял все...

    • Koshka v palto

      Сообщение #963540 от 23-06-2026 21:19:09



      Нужен совет. Так получилось, что не ела с 9 до 16, только пила воду. В 16 съела карпачо куриное и суп с вермешелью. И теперь болит поджелудочная. Чем помочь?

      Холод голод и покой. Больше поджелудочной ничего не поможет.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.