Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался
Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался
Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?
Нужен совет. Так получилось, что не ела с 9 до 16, только пила воду. В 16 съела карпачо куриное и суп с вермешелью. И теперь болит поджелудочная. Чем помочь?