А раньше был нормальный?Я имею ввиду до начала препарата
До тирзепатида - да, на нем начал повышаться. Я пересдала на всякий случай спустя месяц, как заметила, что высокий и холестерин 6,65 ЛПНП 4,48 ЛПВП 1,84 Сегодня пойду к терапевту, но особо не рассчитываю на правильный подход. Назначит статины и всё Я читала, что может быть из-за плохого оттока желчи… на какой анализ посмотреть?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram