врач говорит, что это возможно адаптация, хотя уже долго мне на ней не хорошо🤷♀️
да вот я со своим опытом на семвелике уже тоже думаю, что надо буквально пару месяцев давать и все, потом дальше идти, нет смысла деньги тратить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram