Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?
сходите к врачу, у меня такое было в первый раз когда на уколах начала худеть, мне пришлось на время отменять препарат, так как он усугублял все...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram