Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963531 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?

      сходите к врачу, у меня такое было в первый раз когда на уколах начала худеть, мне пришлось на время отменять препарат, так как он усугублял все...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram