Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963517 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался

      Я была на велгии эко изначально, там такая же петрушка была, сейчас тирзетту повысила и снова начинается. Буду пробовать препаратами и питанием помогать организму 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram