Нужен совет. Так получилось, что не ела с 9 до 16, только пила воду. В 16 съела карпачо куриное и суп с вермешелью. И теперь болит поджелудочная. Чем помочь?
Холод голод и покой. Больше поджелудочной ничего не поможет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram