Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?
Я на тирзетте с таким не сталкивалась, слава богу, но есть опыт из прошлого. Лапиромид выпейте, он крепит моментально, только не переборщите с ним, чтобы из крайности в крайность не перейти. Продукты сейчас ешьте белковые, фрукты, овощи отложите на время. Рис еще хорошо в рацион включить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram