До тирзепатида - да, на нем начал повышаться. Я пересдала на всякий случай спустя месяц, как заметила, что высокий и холестерин 6,65 ЛПНП 4,48 ЛПВП 1,84 Сегодня пойду к терапевту, но особо не рассчитываю на правильный подход. Назначит статины и всё Я читала, что может быть из-за плохого оттока желчи… на какой анализ посмотреть?
Вам терапевт все назначит. скорее всего это будет узи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram