это кстати частое явление, что один и тот же семаглутид по-разному влияет на конкретного человека
это кстати частое явление, что один и тот же семаглутид по-разному влияет на конкретного человека
У меня гиперактивность,закладывает уши,пульс учащенный и паранойя На 2-3 день после укола
Здравствуйте,у кого-то была повышенная тревожность при приеме седжаро?
А я только думаю начинать, прописал эндокринолог. Попросила сама, так как никак не могу взяться за себя и похудеть уже. СД нет. Но мне страшно за зрение в первую очередь, многие пишут о снижении и размытости. У меня и так минус 3. Восстанавливается ли потом зрение если возникает побочка? Частая ли такая побочка?
Эти побочки от диабета, и ожирения, которые сами по себе губят сосуды. Зрение у Вас и так уже проблемное, за ним нужно следить вне зависимости от уколов.
Я за ним слежу конечно, и оно у меня уже лет 10 на одном уровне, и слава Богу диабета у меня нет. Страшно что оно резко упадет и не восстановится. Желчный ещё можно контролировать, а зрение как? Вот и хочется понять частоту этой побочки и обратима ли она.