А я только думаю начинать, прописал эндокринолог. Попросила сама, так как никак не могу взяться за себя и похудеть уже. СД нет. Но мне страшно за зрение в первую очередь, многие пишут о снижении и размытости. У меня и так минус 3. Восстанавливается ли потом зрение если возникает побочка? Частая ли такая побочка?
Эти побочки от диабета, и ожирения, которые сами по себе гудят сосуды. Зрение у Вас и так уже проблемное, за ним нужно следить вне зависимости от уколов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram