Эти побочки от диабета, и ожирения, которые сами по себе губят сосуды. Зрение у Вас и так уже проблемное, за ним нужно следить вне зависимости от уколов.
Я за ним слежу конечно, и оно у меня уже лет 10 на одном уровне, и слава Богу диабета у меня нет. Страшно что оно резко упадет и не восстановится. Желчный ещё можно контролировать, а зрение как? Вот и хочется понять частоту этой побочки и обратима ли она.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram