Я за ним слежу конечно, и оно у меня уже лет 10 на одном уровне, и слава Богу диабета у меня нет. Страшно что оно резко упадет и не восстановится. Желчный ещё можно контролировать, а зрение как? Вот и хочется понять частоту этой побочки и обратима ли она.
Ее нет вообще. Все изменения зрения связаны либо с возрастом, либо с сосудами, либо с диабетом. Просто до уколов люди не обращали на это внимание и жили как жилось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram