Добрый день, проколола три укола ВЭ, состояние ужасное головокружение не прекращается, 4-й укол не стала ставить. 10 дней перерыв уже, а состояние не нормализуется никак😭. Сегодня взвесилась -1. 5 кг за два дня. Терапевт направила к неврологу.пульс высокий и давление скачет ещё
Ферретин проверьте, я так обнаружила свой всего 10
Перейти в ветку обсуждения в Telegram