💬 MAX · Ирина Ситникова здравствуй, вторая неделя велгия эко, как справляетесь если есть отрыжка,грэб, чуство переполнения весь день,запоры?
В начале конечно адаптация идет к вэ, но вот такие побочки - это с питанием часто связано. Отслеживали по еде, что было, на что реакции? И есть желательно меньшими порциями, так как вы правы - еда в желудке задерживается дольше. И воды больше пить. ПО согласованию с эндом ферменты добавить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram