Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 961638 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Питание, питание Ваше пересмотрите, ферменты принимать начните, воды больше пейте. Велгия эко всё же не витаминка и тут не получится дальше есть как раньше и колоть уколы, нужен грамотный подход к питанию. Видите пищевой дневник ,посмотрите от чего хуже, что адекватно воспринимаете. Самые триггеры это жареное, копченое, острое, алкоголь.

      Согласна с вами, на велгии эко очень тщательно надо за питанием следить, не будет тогда проблем никаких, да привыкать надо к такому режиму, чтобы после уколов придерживаться тоже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram