Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 961609 в теме: Побочные действия и их купирование




    • 💬 MAX · Ирина Ситникова здравствуй, вторая неделя велгия эко, как справляетесь если есть отрыжка,грэб, чуство переполнения весь день,запоры?

      Питание, питание Ваше пересмотрите, ферменты принимать начните, воды больше пейте. Велгия эко всё же не витаминка и тут не получится дальше есть как раньше и колоть уколы, нужен грамотный подход к питанию. Видите пищевой дневник ,посмотрите от чего хуже, что адекватно воспринимаете. Самые триггеры это жареное, копченое, острое, алкоголь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram