Встретила недавно одно очень интересное мнение тренера. Ни одно приложение не насчитает вам ваш индивидуальный дефецит. Лучше всего действовать опытным путем. Начать к примеру с 1800 калорий и наблюдать за динамикой снижения. Не уходит - убрать 100 калорий и так до характерного результата. Потому что у меня был вес 60 кг рост 170 когда я вообще спортом не занималась и худела только на 1200 калориях. А потом я набрала около 4-5 кг. мышц и при тех же 60 кг. калорийность дефицита увеличилась до 1500. Всё очень и очень индивидуально.
Я не давно слушала насчёт того, что приложения очень много считают, тк считают на всю массу, а нужно на сухую. Типа, жир тратит крохотные количество калорий, а мышцы много. Сомнительно
Это Максим выкладывал ролик, который - здорова Демоны😁
Я не давно слушала насчёт того, что приложения очень много считают, тк считают на всю массу, а нужно на сухую. Типа, жир тратит крохотные количество калорий, а мышцы много. Сомнительно
Нет, мышцы это действительно второй после мозга атомный потребитель энергии. Здесь он прав абсотно. А то по какой формуле приложения считают нам дефицит большой вопрос. Мне Фетсикрет при 60ти кг. предлагал 1900 калорий 😵💫😵. А худелост мне только 1400-1500. И то ооочень медленно. А ниже сделать не могла из-за силовых тренировок - они невероятно стимулируют голод.🥴🤐
Мне мой эндокринолог сказала что Не похудевших на этом препарате не видела, а если есть то пусть даст контакты этого чуда)
Наверно вообще мышц нет и мозг не сильно расходкет😂😂😂😂😂 какая то энергосберегающая
Мне мой эндокринолог сказала что Не похудевших на этом препарате не видела, а если есть то пусть даст контакты этого чуда)
Мне мой эндокринолог сказала что Не похудевших на этом препарате не видела, а если есть то пусть даст контакты этого чуда)
В инсте на одну блогершу подписана Настю вроде. Она 105 весит при малом росте. Одно время делала рекламу что на Семавик пошла, клинику рекламировала как анализы сдает и ТД. Прошло пол года она только набрала 5 кг ( судя по ее рилсам кушает она не как пташка) и вот на днях ее подписчики спросили как же Семавик. И началось. Что это бурда. Что он ей не помогает😁 и в ее поддержку там целая куча поддакивающих которые кололись и думали что этого достаточно. Что семавик должен сам их похудеть а есть можно теми же ведрами. В общем там все не худеют и друг друга уверяют что все кто похудел врут и выдумывают . А на самом деле это маркетинг и никто не похудел
Мне фат сикрет 1800 насчитал. Наш бот 1200 а я худею на 900 ккал и то на 200 гр в день. Что не много а среднее значение.
Ну потому что некоторые, перекусы за еду не считают, вот и полнеют
Ну потому что некоторые, перекусы за еду не считают, вот и полнеют
Я на подсчете с августа 2024г. Вес на начало подсчета - 115.8кг, сейчас 97.5. Калораж был 1800-1900ккал. И вес спокойно снижался без семаглутида (препарат добавила только в апреле 2025г, так как возникло плато). Из активности только ходьба около 8000 шагов в день. Не надо жестить с калориями. Лучше все делать постепенно. Кожа успевает нормально подтянуться и нет дикого голода. Я на 1200 ккал даже в 16 лет с трудом выдерживала. Как взрослый человек может на таком калораже держаться - мне непонятно.
Я на подсчете с августа 2024г. Вес на начало подсчета - 115.8кг, сейчас 97.5. Калораж был 1800-1900ккал. И вес спокойно снижался без семаглутида (препарат добавила только в апреле 2025г, так как возникло плато). Из активности только ходьба около 8000 шагов в день. Не надо жестить с калориями. Лучше все делать постепенно. Кожа успевает нормально подтянуться и нет дикого голода. Я на 1200 ккал даже в 16 лет с трудом выдерживала. Как взрослый человек может на таком калораже держаться - мне непонятно.
На уколах спокойно, иногда и столько не входит. Главное, еда невысокой калорийной плотности
На уколах спокойно, иногда и столько не входит. Главное, еда невысокой калорийной плотности
Как я сегодня выбирала себе сладости в магазине... Пока обошла все , посмотрела калорийность и остановилась на воздушном творожке не калорийном. Для меня та же вкусняха а калорий меньше. Раньше не считала калории ( кроме опыта на 500 но там я тоже не считала, покупала готовую еду рассчитанную и ела)
Мне не зашло. Купила три, два выкинула по истечению срока годности. Не заходит мне полужидкое в качестве десерта, лучше мизерная конфетка
Мне мой эндокринолог сказала что Не похудевших на этом препарате не видела, а если есть то пусть даст контакты этого чуда)
Можно дать мои))) я дошла уже до 2,4 мг на Велгии, ни одного сброшенного кг с сентября до мая!!!!!