У меня друг в США живет, на оземпике, вес ТОЛЬКО НАЧАЛ УХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 3(!!!) месяца!!! В течение 3 следующих скинул 16 кг
Она уже год на семаглутиде из 130 кг ушло +/-6кг. Принципиально не считает ккал, говорит "просто стала есть меньше"... 🤦♀️
Ничего вы не понимаете, это медленный комфортный процесс, чтобы кожа не обвисла и успевала адаптироваться
Эх, скинни фэт, моя боль. Всегда худея теряю много мышечной массы 😢 даже сейчас тренируясь регулярно, добирая белок, мм страдает на дефиците. Кожа подвисает и стала рыхлая. Интересно как это исправить
С кожей прям беда Просто стыдно раздеваться Дошла уже до крайностей - купила дорогой крем укрепляющий (марки, которая реально работает) и колю трипептид меди о результатах пока рано говорить. Но за неделю подвижки есть мизерные 🙌🙏🏻
Ничего вы не понимаете, это медленный комфортный процесс, чтобы кожа не обвисла и успевала адаптироваться
С кожей прям беда Просто стыдно раздеваться Дошла уже до крайностей - купила дорогой крем укрепляющий (марки, которая реально работает) и колю трипептид меди о результатах пока рано говорить. Но за неделю подвижки есть мизерные 🙌🙏🏻
Подскажите пожалуйста про трипептид, не нашла в уколах.
а вообще массаж сухой щеткой проблвал кто, есть ли эффект? я еще скалку массажную видела на вб, правда, на экзекуцию похожа 😅
а вообще массаж сухой щеткой проблвал кто, есть ли эффект? я еще скалку массажную видела на вб, правда, на экзекуцию похожа 😅
С кожей прям беда Просто стыдно раздеваться Дошла уже до крайностей - купила дорогой крем укрепляющий (марки, которая реально работает) и колю трипептид меди о результатах пока рано говорить. Но за неделю подвижки есть мизерные 🙌🙏🏻
Господа! Есть еще один вариант почему вы не худеете! мой "второй " заход на похудение и препарат(семавик) не работал .хотя были и дозы 1 потом 1.5 потом 2 потом 3 .... я понял препарат престал со мной работать ,можно глобально расслабиться-все я исчерпал свой лимит похудения. Случайно ради прикола купил Квинсенту в другой аптеке, до этого колол семавик (3ья попытка после перерыва)плавно увеличивая дозу начав с 0.5, потом месяц 0.75 и месяц 1 тоже ничего не работало. После покупки в другой аптеке случилось чудо и я опять начал худеть, я думаю либо есть подделки либо проблемы с условием хранения , я укололся 1.25 аппетит пропал полностью, думаю снизить дозировку до 1. Так что если НЕ ХУДЕЕТЕ МЕНЯЙТЕ АПТЕКУ и препарат возможно вы просто напоролись либо на жуликов либо на раздолбаев
А в каких аптеках вы покупали? А когда вам казалось, что подделка и вы не худели у вас не было побочных эффектов?
Люди надеются на препарат. Потому что если человек приложит усилие контроля за питанием, он прекрасно похудеет сам , тогда зачем ему препарат. Вот и я съела пиццу вчера, превысила норму калорий за день в 2 раза. Соль, мучное, отёки.. Плюс 1 кг. Из тех несчастных четырех что я сбросила. Один день не дотерпела до укола. У меня при дозировке 1 мкг, вернулся аппетит почему-то... Мне наверное только бариатрическая операция поможет.
Всем привет. Вес стоит больше месяца. Сбросила 10 кг, сейчас 76, рост 169 еще достаточно есть что сбрасывать, поэтому странно что вес встал. Калорийность уменьшаю вместе с отвесами, использую бот для расчета, взвешиваю и считаю абсолютно каждую крошку и каждую капельку молока в кофе. Занимаюсь спортом, 3 силовых тренировки в неделю по часу с тренером и 3 кардио тоже по часу, иногда бассейн добавляю если силы есть. Замеряю все на inbody. Базовый метаболизм 1550. Средняя суточная калорийность уже 1350.. не знаю что делать. Пробовала увеличить, снизить, сделать чит мил, ничего не поменялось, стоит на 76 и все
Ребята всем привет, я тут вначале месяца ныла что вес встал, я попробовала увеличить суточную калорийность до 1550-1600 (до этого 3 месяца была на 1350-1400) и подождать (базовый метаболизм по инбоди). по совету тренера. сначала вес прыгнул +1 кг, но спустя пару недель отвес 3 кг и все пошло снова бодро. Как объяснил тренер возможно организм был настолько в стрессе что с трудом отдавал что-то и был в режиме накопления из того что поступает в организм. Так что иногда надо увеличить и потерпеть, не скатываться в 1000 калорий и голодовку, все еще медленнее начнет происходить
Рост 169. Худела с веса 87. Вес встал на 76 больше чем на месяц. Сейчас 73 кг (3 апреля был 76 вот как раз когда писала сюда)