Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 251836 в теме: Я не худею!


    • Еще пост "ПРО ДЕНЬГИ" много кому возможно сейчас тяжко по деньгам и их нет а похудеть хочется. Так вот у каждого скорее всего есть кредитка от Сбера вы можете покупать лекарства(Квинсента и пр.) по ней и тогда ставка будет всего 9.8 а деньги хоть на вклад хоть на другой кредит на ваше усмотрение, может кредит более тяжелый у кого то есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram