Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1673

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юля

      Сообщение #304955 от 16-05-2025 23:38:40

      Подскажите пожалуйста, правда ли что Семаглутид выводит лишнюю жидкость из организма?

    • Дарина

      Сообщение #304956 от 16-05-2025 23:39:00



      Это значит, что дозировку, нужно поднимать по инструкции. Ознакомьтесь пожалуйста с ФАК

      Почитаю завтра, благодарю.

    • Ксения

      Сообщение #304957 от 16-05-2025 23:39:08



      Подскажите пожалуйста, правда ли что Семаглутид выводит лишнюю жидкость из организма?

      Не у всех, но первые пару недель возможно

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #304959 от 16-05-2025 23:40:34



      А если я куплю квинсенту, могу же на велгию перейти?

      Конечно, разница в том, что у квинсенты 3 дозы на шприце отмечено, а у велгии одна.шприца квин вам хватит на 9 недель если по инструкции, а велгии на 4 укола , указанной на ней дозы

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304960 от 16-05-2025 23:41:00



      А если я куплю квинсенту, могу же на велгию перейти?

      В смысле поколоть квинсенту, потом велгию, потом на ней и остаться?

    • Garden

      Сообщение #304961 от 16-05-2025 23:41:04

      здравствуйте, я постепенно отменяю семаглутид, прошло пять недель с момента начала отмены. у меня повысилась кислотность желудка (?) и еда в три раза быстрее переваривается. до приема семаглутида у меня пища переваривалась медленнее, чем сейчас на отмене. с этим можно что-то сделать?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #304962 от 16-05-2025 23:42:13



      здравствуйте, я постепенно отменяю семаглутид, прошло пять недель с момента начала отмены. у меня повысилась кислотность желудка (?) и еда в три раза быстрее переваривается. до приема семаглутида у меня пища переваривалась медленнее, чем сейчас на отмене. с этим можно что-то сделать?

      То, что сейчас быстрее переваривается это нормально. Семаглутид замедлял процесс

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304963 от 16-05-2025 23:42:16



      В смысле поколоть квинсенту, потом велгию, потом на ней и остаться?

      Можно переключаться, а может и не захотите, когда поймете на чем удобнее.

    • Garden

      Сообщение #304965 от 16-05-2025 23:44:47



      То, что сейчас быстрее переваривается это нормально. Семаглутид замедлял процесс Период выведения 5 недель

      да, я знаю. я предполагал, что на отмене все должно вернуться на круги своя, но пищеварение ускорилось до того, как у меня никогда не было раньше до семавика. порой есть жгучее чувство в горле, тошнота и симптомы рефлюксной болезни

    • Татьяна

      Сообщение #304971 от 16-05-2025 23:56:56

      Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в нужный момент🫢

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304973 от 16-05-2025 23:59:24



      Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢

      В любое время, опасаетесь - с утра в субботу сделайте, отследите самочувствие. Лично мое мнение (я на квинсенте) - лучше утром первый раз.

    • Татьяна

      Сообщение #304974 от 17-05-2025 00:00:03



      В любое время, опасаетесь - с утра в субботу сделайте, отследите самочувствие. Лично мое мнение (я на квинсенте) - лучше утром первый раз.

      Спасибо)

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304975 от 17-05-2025 00:00:29

      Побочки вообще не факт, что проявятся, а вам будет спокойнее, ну и вдруг что - фермент выпить в течение для, водичку с лимоном, если потошнит сначала. Главное - ешьте хоть немного, без голода.

    • Дарина

      Сообщение #304976 от 17-05-2025 00:01:43



      Конечно, разница в том, что у квинсенты 3 дозы на шприце отмечено, а у велгии одна.шприца квин вам хватит на 9 недель если по инструкции, а велгии на 4 укола , указанной на ней дозы

      Спасибо. А вы что колете?

    • Дарина

      Сообщение #304977 от 17-05-2025 00:02:53



      В смысле поколоть квинсенту, потом велгию, потом на ней и остаться?

      Я имела ввиду, если начну квинсенту, потом на другой препарат перейти. Или лучше все же один препарат колоть все время, пока худеешь

    • Александра

      Сообщение #304978 от 17-05-2025 00:03:29



      Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Состав по сути один. Я перешла, когда вес стал тормозить на дозировку 1,7мг велгии, но у меня появилась тахикардия и рвота, чего раньше не было(((

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304979 от 17-05-2025 00:03:44



      Я имела ввиду, если начну квинсенту, потом на другой препарат перейти. Или лучше все же один препарат колоть все время, пока худеешь

      Я велгию не пробовала, ничего не могу сказать. Попробуете квинсенту, там и решите. Там просто разный принцип в указании дохировок, почитайте сразу может?

    • Дарина

      Сообщение #304981 от 17-05-2025 00:05:20



      Я велгию не пробовала, ничего не могу сказать. Попробуете квинсенту, там и решите. Там просто разный принцип в указании дохировок, почитайте сразу может?

      Я читала инструкцию не помню уже к чему. Я ничего не поняла там, если честно. Плаваю пока сильно, не понимаю пока что мне купить нужно и как ставить.

    • Гульмира

      Сообщение #304982 от 17-05-2025 00:05:45



      Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢

      Доброй ночи) не знаю правда ли это влияло на состояние или нет) первый укол я делала вечером(22.00) из побочек была тошнота немного, второй укол утром ставила и через пару дней меня рвало, жидкий стул был и вообще состояние-нестояние дня на 3. Третий решила тоже вечером ставить, все хорошо прошло. Поэтому мне показалось комфортным вечернее время🙂

    • Дарина

      Сообщение #304983 от 17-05-2025 00:05:59

      А где лучше покупать квинсенту? Где дешевле? Рецепты не спрашиваюст?

    • Дарина

      Сообщение #304985 от 17-05-2025 00:06:18



      Я велгию не пробовала, ничего не могу сказать. Попробуете квинсенту, там и решите. Там просто разный принцип в указании дохировок, почитайте сразу может?

      А почему вы ее выбрали? Вам врач назначил?

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304986 от 17-05-2025 00:06:47



      А где лучше покупать квинсенту? Где дешевле? Рецепты не спрашиваюст?

      На аптека ру, не спрашивали пока. Я На квинсенте, потмоу что Велгии еще не было, когда начала ставить )

    • Татьяна

      Сообщение #304987 от 17-05-2025 00:08:15



      Доброй ночи) не знаю правда ли это влияло на состояние или нет) первый укол я делала вечером(22.00) из побочек была тошнота немного, второй укол утром ставила и через пару дней меня рвало, жидкий стул был и вообще состояние-нестояние дня на 3. Третий решила тоже вечером ставить, все хорошо прошло. Поэтому мне показалось комфортным вечернее время🙂

      Спасибо, тоже больше склоняюсь к вечеру)

    • Арина 🍸🏝

      Сообщение #304988 от 17-05-2025 00:09:47



      Я читала инструкцию не помню уже к чему. Я ничего не поняла там, если честно. Плаваю пока сильно, не понимаю пока что мне купить нужно и как ставить.

      У квинсенты на штоке ручки дозировки от 0,25 до единички, а у велгии по дозам отдельно: 0,25, 0,5 и т.д. до 2,4, я так понимаю. Не особо вчитывалась, пока переходить не планирую.

    • ᏗนḉēਮℴᏦ❦

      Сообщение #304991 от 17-05-2025 00:12:52



      А где лучше покупать квинсенту? Где дешевле? Рецепты не спрашиваюст?

      Смотрите по аптекам и акциям, промокоды еще бывают в спец ветке. Беру некст на аптека ру. По поводу рецепта, главное лицо построже и наглее делать😂, они чувствуют страх🙊🙈😅

    • Юлия

      Сообщение #304999 от 17-05-2025 00:15:40



      ну и как у вас на велгии, я ток собираюсь начать

      Шикарно, худеем, жаль чат наш любимый схлопнули, осваиваемся и тут чатимся теперь ) Удачи в начинаниях!

    • Oni

      Сообщение #305001 от 17-05-2025 00:17:50



      Шикарно, худеем, жаль чат наш любимый схлопнули, осваиваемся и тут чатимся теперь ) Удачи в начинаниях!

      Чатиться - в курилку. Здесь вопросы по препаратам

    • Дарина

      Сообщение #305002 от 17-05-2025 00:20:37



      На аптека ру, не спрашивали пока. Я На квинсенте, потмоу что Велгии еще не было, когда начала ставить )

      Дозировку надо повышать, я так поняла. А почему на квинсенте только до 1, а велгия 2,4? Мне нужно похудеть на 15 кг. Не могу прекратить есть.

    • ᏗนḉēਮℴᏦ❦

      Сообщение #305003 от 17-05-2025 00:22:33



      Дозировку надо повышать, я так поняла. А почему на квинсенте только до 1, а велгия 2,4? Мне нужно похудеть на 15 кг. Не могу прекратить есть.

      Велгия это продолжение квинсенты, как некст у семавика.

    • Дарина

      Сообщение #305004 от 17-05-2025 00:23:10



      Велгия это продолжение квинсенты, как некст у семавика.

      Вот писала вам , спросить что это и чем отличаются друг от друга

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.