Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304974 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • В любое время, опасаетесь - с утра в субботу сделайте, отследите самочувствие. Лично мое мнение (я на квинсенте) - лучше утром первый раз.

      Спасибо)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram