здравствуйте, я постепенно отменяю семаглутид, прошло пять недель с момента начала отмены. у меня повысилась кислотность желудка (?) и еда в три раза быстрее переваривается. до приема семаглутида у меня пища переваривалась медленнее, чем сейчас на отмене. с этим можно что-то сделать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram