Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304978 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Тема про Велгию закрыта Спрошу здесь: есть кто переходил с семавика на велгию, ввиду меньшей стоимости? Чувствуется ли разница по эффекту ? Она не хуже переносится?

      Состав по сути один. Я перешла, когда вес стал тормозить на дозировку 1,7мг велгии, но у меня появилась тахикардия и рвота, чего раньше не было(((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram