Вот писала вам , спросить что это и чем отличаются друг от друга
Вот писала вам , спросить что это и чем отличаются друг от друга
Дозировку надо повышать, я так поняла. А почему на квинсенте только до 1, а велгия 2,4? Мне нужно похудеть на 15 кг. Не могу прекратить есть.
Разные производители, действующее вещество одно, кому что подходит, нравится, назначают.Ручка немного отличается. Меня просто все устроило на семавике, поэтому продолжила на нексте(того же производителя).
Разницы между квинсентой и велгией нет. Вот ответ производителя https://t.me/semaglu/471755/616004
Нет, про действующее вещество я поняла. Я про ручки спрашивала. И интересно еще почему сначала на 0,25 увеличение шло, потом на 0,5, а следом аж на 0,7, потом еще раз на 0,7...
А вы пролактин контролировали? Отталкивались от его показателей ? Или просто подождали 6 мес и начали ? Изучаю форумы ,многие пишут,что его нужно привести в норму ,но врач за это ничего не сказала … теперь переживаю
Дозировку надо повышать, я так поняла. А почему на квинсенте только до 1, а велгия 2,4? Мне нужно похудеть на 15 кг. Не могу прекратить есть.
И на квинсенте можно похудеть на 15 кг. Просто этот препарат оставили диабетикам, а велгию для похудения, походу. Может чтоб врачам легче рецепты выписывать, не знаю даже.
Так а расскажите про тирзетту Кто на ней ? Отзывы читаю многие пишут что ручки бракованные попадаются
А по времени за сколько примерно можно похудеть? Чтобы не насиловать себя, без стресса. Действительно ничего не хочется есть?
А по времени за сколько примерно можно похудеть? Чтобы не насиловать себя, без стресса. Действительно ничего не хочется есть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто-нибудь начинал с дозировки 0,5 колоть себе препарат ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто-нибудь начинал с дозировки 0,5 колоть себе препарат ?
Всем привет, хочу начать ставить семаглутид. Проблем по здоровью нет, склоняюсь к велгии,что скажете?