Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304973 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢

      В любое время, опасаетесь - с утра в субботу сделайте, отследите самочувствие. Лично мое мнение (я на квинсенте) - лучше утром первый раз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram