Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢
В любое время, опасаетесь - с утра в субботу сделайте, отследите самочувствие. Лично мое мнение (я на квинсенте) - лучше утром первый раз.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram