Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢
Доброй ночи) не знаю правда ли это влияло на состояние или нет) первый укол я делала вечером(22.00) из побочек была тошнота немного, второй укол утром ставила и через пару дней меня рвало, жидкий стул был и вообще состояние-нестояние дня на 3. Третий решила тоже вечером ставить, все хорошо прошло. Поэтому мне показалось комфортным вечернее время🙂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram