Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304982 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер, я новичок, препарат только купила еще не ставила, кто в какое время ставит укол? начиталась отзывов про побочки в виде диареи, очень не хотелось бы не в подходящий момент🫢

      Доброй ночи) не знаю правда ли это влияло на состояние или нет) первый укол я делала вечером(22.00) из побочек была тошнота немного, второй укол утром ставила и через пару дней меня рвало, жидкий стул был и вообще состояние-нестояние дня на 3. Третий решила тоже вечером ставить, все хорошо прошло. Поэтому мне показалось комфортным вечернее время🙂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram