Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304999 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • ну и как у вас на велгии, я ток собираюсь начать

      Шикарно, худеем, жаль чат наш любимый схлопнули, осваиваемся и тут чатимся теперь ) Удачи в начинаниях!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram