Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 304988 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я читала инструкцию не помню уже к чему. Я ничего не поняла там, если честно. Плаваю пока сильно, не понимаю пока что мне купить нужно и как ставить.

      У квинсенты на штоке ручки дозировки от 0,25 до единички, а у велгии по дозам отдельно: 0,25, 0,5 и т.д. до 2,4, я так понимаю. Не особо вчитывалась, пока переходить не планирую.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram