Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 477

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Жанна Ускоева

      Сообщение #191745 от 12-03-2025 22:29:12

      Размер ещё 56. Но и 54 тоже подходит. От фасона зависит

    • Тaтьяна

      Сообщение #191777 от 12-03-2025 22:54:42



      Мне 47. С 1 июня за семь месяцев минус больше 30 кг. Только на подсчете калорий. С января спорт, но без фанатизма, два раза в неделю с тренером функциональные тренировки и один раз бассейн. А потом поймала кайф 😁. В бассейн хожу по возможности каждый день. К тренеру - 3 раза в неделю. Плюс выбираю групповые)))). На данный момент минус 42. И это без читерства 😉 Не хвастовства ради, просто у вас немного странный эндокринолог, мне кажется 😁

      А какой ккал держали ? И с какого веса худили?

    • cistas

      Сообщение #191786 от 12-03-2025 23:05:03

      а я все таки во вторник уколола 0,25, как и советовали в чате. пускай врач и сказал на 0,5 переходить, я все же решила потерпеть

    • cistas

      Сообщение #191789 от 12-03-2025 23:06:42

      подумала, что если прям совсем тяжко будет, то только тогда повышу. хотя и сейчас не просто, но все же, тут люди на опыте уже, наверное и в правду будет лучше на маленькой дозировке подольше посидеть

    • cistas

      Сообщение #191797 от 12-03-2025 23:13:06

      кстати, после безумного жора на 8 марта, как будто легче стало) не знаю как это работает, но я эту неделю спокойно держусь, хотя до этого постоянно что-то, да ела лишнего. в дефицит конечно вписывалась, но понимала, что условно можно было бы и на одну конфетку меньше съесть.....) а сейчас в голове и в питании гармония

    • Frizzy

      Сообщение #191985 от 13-03-2025 06:53:44



      А какой ккал держали ? И с какого веса худили?

      Со 128. Начинала с 1700, сейчас на 1200.

    • Ирина

      Сообщение #192057 от 13-03-2025 07:53:01



      Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?

      Доброе утро, у меня дочь была в 11классе почти 130кг,и все удивлялись не может быть, врач сказал что тяжёлая кость. И на подщете калорий она потеряла 60кг за 4года,стала 70-68кг.все говорят не может быть, где тут 70?тонкая как стебелек, считает до сих пор, это её норма жизни. Врач сказал что меньше худеть не надо, тяжело будет, у меня на калориях не получилось🤦

    • Роза

      Сообщение #192087 от 13-03-2025 08:11:53



      Доброе утро, у меня дочь была в 11классе почти 130кг,и все удивлялись не может быть, врач сказал что тяжёлая кость. И на подщете калорий она потеряла 60кг за 4года,стала 70-68кг.все говорят не может быть, где тут 70?тонкая как стебелек, считает до сих пор, это её норма жизни. Врач сказал что меньше худеть не надо, тяжело будет, у меня на калориях не получилось🤦

      Ориентироваться нужно на свои ощущения и на ИМТ😁 Люди то хоть что будут говорить, в основном, приятное. Мне тоже говорили, что у меня "фигура" и ничего лишнего при моем то росте и.т.д

    • Роза

      Сообщение #192096 от 13-03-2025 08:18:49

      👆 сегодня ровно 5 месяцев

    • Роза

      Сообщение #192098 от 13-03-2025 08:19:44

      Хочу динамику побыстрее😏

    • Елена

      Сообщение #192463 от 13-03-2025 10:33:50



      Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?

      У меня дочка весит 70 кг при росте 174 и размером 44-46. А я при таком весе была 52-54 размера)) это я к разным типам фигуры просто Эластичность кожи, мышц тут тоже имеет значение , зато неожиданно каждый раз новая фигура)))) А вообще конечно у всех по разному все.

    • Елена

      Сообщение #192472 от 13-03-2025 10:36:21



      А я вижу по животу. Он стал рыхлым мягким. И возле пупка образовались морщины и впадины. Бедра поползли на колени. Жесть. И это только месяц🙈

      Ох...меня тоже это ждёт. Я заранее на плавание пошла, на спорт и утром гуляю по часу с собакой. Но думаю этого не избежать. (

    • элха

      Сообщение #192495 от 13-03-2025 10:46:03

      Вчера впервые посетила занятия по аква-пилатесу) Плюсы: в воде не чувствуется нагрузки на суставы, только на мышцы Нагрузка неплохая, в какой то момент я поняла что потею, стоя в воде))) феерическое ощущение После занятия ничего не болит, ощущения в целом приятной нагруженности Минусы: при всяких махах руками вода очень сильно летит в лицо, одно упражнение было лечь на воду и я намочила волосы (а они очень густые у меня, их сложно и долго сушить, пришлось домой на такси возвращаться чтоб не простыть) Ну много чего не получалось конечно))) но это нормально для начала Если вы задумывались, но не решались пойти на подобные занятия -- идите! Для большого веса очень щадящие. И да, стесняться нечего, там почти все кто на занятие пришел, были с лишним весом весьма заметным.

    • элха

      Сообщение #192498 от 13-03-2025 10:48:34

      Самый большой плюс для меня, что занятия проходят в бассейне спа-комплекса, поэтому после занятия я ещё отдохнула и расслабилась в купелях с целебной водой, сходила в парилку щадящую. Все это по одному абонементу. Получается что сразу себя и "наградила" психологически, и при этом не едой)

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #192502 от 13-03-2025 10:49:27



      У меня дочка весит 70 кг при росте 174 и размером 44-46. А я при таком весе была 52-54 размера)) это я к разным типам фигуры просто Эластичность кожи, мышц тут тоже имеет значение , зато неожиданно каждый раз новая фигура)))) А вообще конечно у всех по разному все.

      Вы наверное ростом меньше, соответственно у вас по см параметры больше. Я при 170 см и 70 кг тоже 44-46 была

    • Елена

      Сообщение #192524 от 13-03-2025 10:59:34



      Вы наверное ростом меньше, соответственно у вас по см параметры больше. Я при 170 см и 70 кг тоже 44-46 была

      Да не намного)) но она спортсменка и у нее в принципе другая фигура. Я весила 64 и была 50 -52 р в бедрах. Меньше вообще никогда не была. )

    • Ольга

      Сообщение #192843 от 13-03-2025 12:41:39



      Вчера впервые посетила занятия по аква-пилатесу) Плюсы: в воде не чувствуется нагрузки на суставы, только на мышцы Нагрузка неплохая, в какой то момент я поняла что потею, стоя в воде))) феерическое ощущение После занятия ничего не болит, ощущения в целом приятной нагруженности Минусы: при всяких махах руками вода очень сильно летит в лицо, одно упражнение было лечь на воду и я намочила волосы (а они очень густые у меня, их сложно и долго сушить, пришлось домой на такси возвращаться чтоб не простыть) Ну много чего не получалось конечно))) но это нормально для начала Если вы задумывались, но не решались пойти на подобные занятия -- идите! Для большого веса очень щадящие. И да, стесняться нечего, там почти все кто на занятие пришел, были с лишним весом весьма заметным.

      Раньше занималась аквааэробикой, по абонементу. С месяц назад решила возобновить. А оказалось, теперь аквааэробики в этом клубе нет. Когда я занималась , там была группа постоянников - женщины 55-65 лет, в основном 100кг +. Они стабильно занималась уже несколько лет, и вот они все разбежались. Подозреваю, они пронюхали про семавик, и забросили занятия. Я в расстройстве, на другие занятия пока не могу себя уговорить.

    • Olga

      Сообщение #192892 от 13-03-2025 13:04:36



      У меня есть платье, которое я носила, когда была чуть больше, чем сейчас. Не влезла в него🤷‍♂️

      Вещи со временем как-то уменьшаются, подсаживаются... 🤷‍♀️) Давно, это было?

    • Olga

      Сообщение #192898 от 13-03-2025 13:12:19



      Вчера впервые посетила занятия по аква-пилатесу) Плюсы: в воде не чувствуется нагрузки на суставы, только на мышцы Нагрузка неплохая, в какой то момент я поняла что потею, стоя в воде))) феерическое ощущение После занятия ничего не болит, ощущения в целом приятной нагруженности Минусы: при всяких махах руками вода очень сильно летит в лицо, одно упражнение было лечь на воду и я намочила волосы (а они очень густые у меня, их сложно и долго сушить, пришлось домой на такси возвращаться чтоб не простыть) Ну много чего не получалось конечно))) но это нормально для начала Если вы задумывались, но не решались пойти на подобные занятия -- идите! Для большого веса очень щадящие. И да, стесняться нечего, там почти все кто на занятие пришел, были с лишним весом весьма заметным.

      Можно заниматься в очках для плавания. И шапочки: сначала тканевая, сверху латексная/резиновая. Надевать/снимать комфортнее и волосы не намокают.

    • Наталия

      Сообщение #192979 от 13-03-2025 13:36:34



      Вещи со временем как-то уменьшаются, подсаживаются... 🤷‍♀️) Давно, это было?

      Давно. Но оно не село и не уменьшилось😂 Сиськи не пролезают просто, а так оно должно быть как раз😂

    • Татьяна

      Сообщение #193050 от 13-03-2025 14:01:43



      Я принимаю Анжелик, гинеколог сказала, пить лет до 60 препарат этот. Вот и говорю, Анжелик до 60, Велгию тоже долго, мне 46 просто.

      А почему так рано начали Анжелик?

    • элха

      Сообщение #193197 от 13-03-2025 15:09:42



      Можно заниматься в очках для плавания. И шапочки: сначала тканевая, сверху латексная/резиновая. Надевать/снимать комфортнее и волосы не намокают.

      Мне сложно найти на свои волосы шапочку. У меня волосы до поясницы, ещё и густые. Когда закручиваю в гульку на макушке, ни одна шапка не налезает. Нашла одну которая вроде ок, она тканевая с непромокаемым слоем, вот её попробую

    • Iris

      Сообщение #193352 от 13-03-2025 15:52:02



      Мне сложно найти на свои волосы шапочку. У меня волосы до поясницы, ещё и густые. Когда закручиваю в гульку на макушке, ни одна шапка не налезает. Нашла одну которая вроде ок, она тканевая с непромокаемым слоем, вот её попробую

      Посмотрите еще что-то типа такого https://ozon.ru/t/Zjp1DJE

    • Инна

      Сообщение #193492 от 13-03-2025 17:05:58



      Не надо, если 0.25 работает

      спасибо! эту пачку доставлю, куплю уже на 1,7 хочу велгию купить, по акции у меня в аптеке стоит сейчас

    • Елена

      Сообщение #193508 от 13-03-2025 17:17:40

      Расскажу свой эксперимент: короче задолбалась я считать кбжк, решила передых сделать (колоть не перестала, препарат на постоянку так как сд2), начала есть без подсчета чисто привычную уже еду, пару раз сожрала блины с мясом жирненькие и вкусненькие, думала наберу однозначно, потому что жрала сколько хотела, и меня сильно порадовал итог, не плюсанула, а даже пол кг в минус ушла. Подытожу - мы реально формируем правильные пищевые привычки! Еда с правильным кбжу становится нормой, и я искренне хочу верить что удастся впоследствии удержать вес надолго! Мне осталось еще 12 кг сбросить до моих 65 кг, соберу попец в кулак и вперед к цели!

    • Лариса

      Сообщение #194937 от 14-03-2025 15:30:20



      А то накинулись ,надо диету,надо считать,я говорю,я это всё уже делала,не хочу....

      Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно

    • Анна

      Сообщение #194940 от 14-03-2025 15:31:43



      Вот,хоть один адекватный ответ

      Вы ничего не путаете?

    • Анна

      Сообщение #194941 от 14-03-2025 15:32:46



      Вот,хоть один адекватный ответ

      Предупреждение за хамство

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #194953 от 14-03-2025 15:41:29



      Предупреждение за хамство

      Добрый день,уточните где и кому я нахамила?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.