Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 478

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #194958 от 14-03-2025 15:43:02



      Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно

      61 год в нынешний реалиях это не возраст. Хочется пожелать, Вам, скорейшего восстановления, и успешного похудения.

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #194962 от 14-03-2025 15:47:20

      Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно

    • Анна

      Сообщение #194964 от 14-03-2025 15:49:36



      Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно

      Если у че другое мнение, это разве неадекватно? Вы назвали неаденеадекватными ответы участников

    • Анна

      Сообщение #194965 от 14-03-2025 15:50:41



      Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно

      Вот за это как раз таки предупреждение

    • Анна

      Сообщение #194966 от 14-03-2025 15:51:05



      Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно

      Перечитайте правила и больше не нарушайте

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #194968 от 14-03-2025 15:51:24

      Ну да соглашусь,немного неправильно выразилась, просто никто четко не мог ответить на мой вопрос,так мы после всех дебатов вроде мирно разошлись,я попросила прощения у тех,кто обиделся на меня.

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #194969 от 14-03-2025 15:51:57



      Перечитайте правила и больше не нарушайте

      Хорошо

    • Анна

      Сообщение #195003 от 14-03-2025 16:13:33

      Ох, два стакана ща раз!

    • Лариса

      Сообщение #195018 от 14-03-2025 16:34:20



      61 год в нынешний реалиях это не возраст. Хочется пожелать, Вам, скорейшего восстановления, и успешного похудения.

      Спасибо Татьяна буду стараться 😁

    • Лариса

      Сообщение #195024 от 14-03-2025 16:38:45

      Спасибо попробую

    • C R Y S T A L 🦋

      Сообщение #195175 от 14-03-2025 17:55:15



      Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно

      Мне помогало приложение в телефоне, которое напоминает о том что надо попить))) Раньше не любила воду, а сейчас уже по привычке, да и на семавике хочется пить.

    • Любовь

      Сообщение #195190 от 14-03-2025 18:07:29



      Спасибо попробую

      Я только по этому графику воду пью, а так тоже не идёт

    • Martinika

      Сообщение #195400 от 14-03-2025 20:21:16



      Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно

      Пейте понемножку. По два-три глотка, не заставляйте себя, а то так и рвоты недалеко)

    • Света

      Сообщение #195470 от 14-03-2025 22:00:51

      А большой синяк на животе от укола у кого был

    • Инна

      Сообщение #195480 от 14-03-2025 22:06:57



      Аппетит снижает, ограничения легче держать, наедаешься,нет чувства голода, не думаю о еде

      вот и я заметила, что на велгии прям легче переношу такие всплески. раньше в ПМС как не в себя ела

    • Инна

      Сообщение #195483 от 14-03-2025 22:08:24



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      а вы по инструкции велгию ставили? под кожу? я прям в складочку на животе. может просто в капилляр попали

    • Martinika

      Сообщение #195491 от 14-03-2025 22:11:26



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      У всех периодически бывают

    • Света

      Сообщение #195494 от 14-03-2025 22:12:46

      Ну он большой просто. Я так испагалась

    • Juta

      Сообщение #195675 от 15-03-2025 03:02:02



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      У меня был от первого укола большой синяк. Видимо в капиляр попала. Ничего страшного. Просто в другое место колола потом. Больше синяков не было.

    • Елена

      Сообщение #195872 от 15-03-2025 09:53:39



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      У меня постоянно синяки, нашла выход простой, иглы 6мм у меня без синяков, в комплекте 4 мм и однозначно синяк здоровый, попробуйте, мне помогло, жира много коли не хочу🤣

    • Юлия

      Сообщение #195898 от 15-03-2025 10:32:23



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      У меня от каждого укола по небольшому синячку, они потом пройдут.

    • Тaтьяна

      Сообщение #195922 от 15-03-2025 10:45:40

      Круто , сколько калорий начинали есть ? И сколько сейчас едите ? И какой образ жизни ?

    • Елена🐱

      Сообщение #195933 от 15-03-2025 10:57:30



      А большой синяк на животе от укола у кого был

      У меня от каждого укола был пока на велгию не перешла

    • Елена

      Сообщение #196035 от 15-03-2025 11:55:44

      Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.

    • Елена

      Сообщение #196171 от 15-03-2025 13:35:17

      Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант

    • Елена

      Сообщение #196174 от 15-03-2025 13:35:53



      Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.

      Почти 3 кг😳👍👍👍👍 это же отлично❤️❤️❤️

    • Елена

      Сообщение #196177 от 15-03-2025 13:36:48



      Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.

      Я вас поздравляю! У меня за три дня -3,7 кг с первого укола

    • nice💗

      Сообщение #196188 от 15-03-2025 13:41:44



      Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант

      Почитайте ветку результатов

    • Наталья

      Сообщение #196264 от 15-03-2025 14:19:17



      Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант

      Как-то вы избирательно читаете. Много и девушек и мужчин снизили/ют с большого веса

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.