Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно
Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно
Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно
Это правила такие что ли? Если у человека другое мнение,то это считается хамством...ну ладно
61 год в нынешний реалиях это не возраст. Хочется пожелать, Вам, скорейшего восстановления, и успешного похудения.
Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно
Лена мне 61 Я после инсульта только учусь ходить без костыля движения почти с 0,с 14 января на Квинсенте похудела на 6 кг.Я сладкоежка сейчас на конфеты не тянет, стала меньше есть не лезет но не могу заставить себя пить воду а нужно
Аппетит снижает, ограничения легче держать, наедаешься,нет чувства голода, не думаю о еде
Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.
Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.
Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант
Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант