Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 196035 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, спасибо за поддержку. За 4 прошедших дня получилось немного измениться. -2.9, больше пью, больше выливается 😉, калораж держу 1500 примерно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram