Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 195675 в теме: Мой вес 100+




    • А большой синяк на животе от укола у кого был

      У меня был от первого укола большой синяк. Видимо в капиляр попала. Ничего страшного. Просто в другое место колола потом. Больше синяков не было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram