Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 476

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Martinika

      Сообщение #190524 от 12-03-2025 11:07:01



      Мой замечательный тренер, который к тому же в книгу рекордов Гинесса попал, в бытность моей молодости, когда я наивная думала, что вот в зале потреню, и сразу тонкая звонкая лань, сказал- Пирожочек, ты тут можешь хоть сдохнуть под весами, но жирочек твой начнет топиться тогда, когда ты возьмешь под контроль то, что кладешь себе в рот. В итоге упахиваясь как слон за 2 месяца я потеряла ровным счетом аж 3 кг, и следующий месяц, когда закрыв рот перешла на дефицит, наконец добила 11 кг. Теперь вот рот на замке держит семаглутид😄

      Это когда? В прошлом году?

    • 🖤🕷

      Сообщение #190530 от 12-03-2025 11:09:26



      Всем привет. Я спустя 2 месяца словила срыв. Словила по банальным причинам: 1 - все штаны сваливают, поехали покупать и ничего, что мне нравится натянуть не смогла. Расстроилась, ревела 2 дня и жрала. 2. Болеют дети, весь режим мой слетел к х×рам. Обед вместо 14.00, ушёл на 19.00 Соответственно нормального ужина не было и пошёл в ход чай с конфетками. Поняла простую мысль, что это не страшно и гноюить себя не надо. Я что, 2 месяца зря худела? Не хочу носить лосины размерами 7хл. Хочу стабильный 48 размер. С сегодняшнего дня опять на путь подсчёта и в дальнейшем борьбу. Всё у нас получиться, отчаиваться нельзя!!! Привес за неделю 300гр. Но при этом ещё меськи. Надеюсь, справимся!

      Я такой же срыв поймала после полугода на семавике. Плато больше, чем месяц, уже дикие побочки, а те вещи, которые я себе купила на «когда похудею», так и не налезли. И все. Привет зажор на 2 месяца и назад 7 кило. Потом до дурной головы дошло, что это нужно было пережить, восполнить дефицит и пойти на повышение дозы 😒 В итоге с конца декабря минус 10, на весах наконец две цифры, а не 3🤣 Пашем дальше.

    • 🖤🕷

      Сообщение #190532 от 12-03-2025 11:11:06



      Это когда? В прошлом году?

      Это лет эдак 8 тому назад. А на семаглутиде почти год с перерывами на сопли и слезы😁

    • Лина

      Сообщение #190555 от 12-03-2025 11:22:15



      Я такой же срыв поймала после полугода на семавике. Плато больше, чем месяц, уже дикие побочки, а те вещи, которые я себе купила на «когда похудею», так и не налезли. И все. Привет зажор на 2 месяца и назад 7 кило. Потом до дурной головы дошло, что это нужно было пережить, восполнить дефицит и пойти на повышение дозы 😒 В итоге с конца декабря минус 10, на весах наконец две цифры, а не 3🤣 Пашем дальше.

      Мечтаю о 2 цифрах. На сегодня во мне 107.6 По поводу повышения дозы не знаю... думаю включить ещё 1 раз 0.5 Если ничего, то повышу

    • Галинka

      Сообщение #190556 от 12-03-2025 11:22:31



      Это не плохо. Вы же едите? Если нет головокружений, есть смысл воспользоваться моментом. Со временем это пройдёт и аппетит придётся сдерживать, несмотря на уколы

      Поняла

    • Наталья

      Сообщение #190557 от 12-03-2025 11:24:28



      Это лет эдак 8 тому назад. А на семаглутиде почти год с перерывами на сопли и слезы😁

      Т.е вы в 8 лет упахивались в зале?🤔

    • 🖤🕷

      Сообщение #190559 от 12-03-2025 11:24:43



      Мечтаю о 2 цифрах. На сегодня во мне 107.6 По поводу повышения дозы не знаю... думаю включить ещё 1 раз 0.5 Если ничего, то повышу

      Я сама в восторге. Я их не видела уже года 4. Это прям психологическая отметка для меня была🥹

    • 🖤🕷

      Сообщение #190563 от 12-03-2025 11:25:44



      Т.е вы в 8-10 лет упахивались в зале?🤔

      8 лет назад. 2 месяца без контроля калорий, и еще месяц с ним. Итого 3 месяца… Вроде по русски написала.

    • Наталья

      Сообщение #190564 от 12-03-2025 11:26:33



      8 лет назад. 2 месяца без контроля калорий, и еще месяц с ним. Итого 3 месяца… Вроде по русски написала.

      Ну если от ваше возраста в профиле вычесть 8 , то выходит в 11 лет. Что все равно мало😃

    • Iris

      Сообщение #190565 от 12-03-2025 11:26:39



      Это лет эдак 8 тому назад. А на семаглутиде почти год с перерывами на сопли и слезы😁

      Просто у вас в профиле 2006 год рождения, смутил)

    • 🖤🕷

      Сообщение #190567 от 12-03-2025 11:27:56



      Просто у вас в профиле 2006 год рождения, смутил)

      Это акк старшей дочери) Ей 19. Мне 41. Телефон, с которого я сижу на вашем канале почти пол года разбит😄 Все забываю, что я тут не со своего аккаунта.

    • Iris

      Сообщение #190568 от 12-03-2025 11:28:26



      Это акк старшей дочери) Ей 19. Мне 41. Телефон, с которого я сижу на вашем канале почти пол года разбит😄 Все забываю, что я тут не со своего аккаунта.

      Ааа)

    • 🖤🕷

      Сообщение #190570 от 12-03-2025 11:29:06



      Ааа)

      😄 путаница вышла

    • Мерри Поппинс

      Сообщение #191179 от 12-03-2025 16:30:22

      Всем привет. Тоже захотела поделиться результатом. Так как сама постоянно читаю эту ветку и очень вдохновляюсь. Начинала 8.01 вес 118, рост 176. На сегодня 104.5, -13.5 кг Первая цель для меня 99.9, пока не достигла, но очень хочу ее увидеть, так как морально это очень облегчило бы мне жизнь, и мотивация дополнительная. Стремлюсь к 82-86, у меня тонкие кости, поэтому в этом весе я уже достаточно стройна бываю. Все нравится, побочек нет, семавик 0.375 дозировка

    • Мерри Поппинс

      Сообщение #191192 от 12-03-2025 16:41:42

      Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?

    • элха

      Сообщение #191198 от 12-03-2025 16:44:41



      Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?

      Спортом занимаетесь для похудения?

    • элха

      Сообщение #191199 от 12-03-2025 16:45:54

      Килограмм мышц в объеме меньше чем кило жира. Если спорт есть, то объемы будут меньше при том же весе

    • Мерри Поппинс

      Сообщение #191205 от 12-03-2025 16:52:13



      Спортом занимаетесь для похудения?

      Нет, никогда

    • Роза

      Сообщение #191335 от 12-03-2025 18:08:52



      Всем привет. Тоже захотела поделиться результатом. Так как сама постоянно читаю эту ветку и очень вдохновляюсь. Начинала 8.01 вес 118, рост 176. На сегодня 104.5, -13.5 кг Первая цель для меня 99.9, пока не достигнута, но очень хочу ее увидеть, так как морально это очень облегчило бы мне жизнь, и мотивация дополнительная. Стремлюсь к 82-86, у меня тонкие кости, поэтому в этом весе я уже достаточно стройна бываю. Все нравится, побочек нет, семавик 0.375 дозировка

      Мерри, я тоже начинала со 118 при росте 176. 8 кг сбросила кое как сама, а с октября и со 110 кг на семаглутиде. Сейчас у меня вес 87 , я не знаю, какие у меня кости, но лишний вес видно, хоть размер уже 48-50. Объёмы уменьшаются вместе с килограммами. Я помню себя в весе 62 кг и это было прекрасно, никаких костей.

    • Людмила

      Сообщение #191351 от 12-03-2025 18:15:53



      Мерри, я тоже начинала со 118 при росте 176. 8 кг сбросила кое как сама, а с октября и со 110 кг на семаглутиде. Сейчас у меня вес 87 , я не знаю, какие у меня кости, но лишний вес видно, хоть размер уже 48-50. Объёмы уменьшаются вместе с килограммами. Я помню себя в весе 62 кг и это было прекрасно, никаких костей. Наверное, это субъективное восприятие.

      Я тоже 176 и вспоминаю 64 как свой идеальный вес. Хотя в 16 мне казалось, что меня жутко разнесло до 64х, просто я была тощая до этого всегда, а тут резко поправилась с растяжками 🙈 после 30 где-то начала полнеть и с теплом вспоминать этот вес 😁

    • Mαrínє

      Сообщение #191452 от 12-03-2025 19:35:06



      Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?

      Может быть в 98 кг у вас были отеки, а с ними тело выглядит одутловатее. А сейчас у вас 104.5, но без отеков и выглядите стройнее 🤔

    • Татьяна

      Сообщение #191458 от 12-03-2025 19:38:48

      Не скажу по цифрам, но глядя в зеркало -прям уменьшилась. Но достав ветровку-фиг вам, как колбаса в сетке. Наверное могз ещё шутки шутит, мотивирует и поощряет🤔. А ведь казалось, что хорошо обьемы ушли😭

    • Наталия

      Сообщение #191460 от 12-03-2025 19:41:50

      До сих пор не понимаю какого я размера. Беру вещи все время больше. Потом иду и меняю на меньший размер. Не пойму почему так, такое впервые

    • Наталия

      Сообщение #191463 от 12-03-2025 19:42:52

      У меня есть платье, которое я носила, когда была чуть больше, чем сейчас. Не влезла в него🤷‍♂️

    • Инна

      Сообщение #191500 от 12-03-2025 20:14:11



      прекрасно снижается! 2-4 кг в месяц (зависит от начального веса) норма

      я месяц уже проколола велгию, пока -5 на весах, вот думаю надо ли повышать дозировку? сейчас 0,25 ставлю

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #191503 от 12-03-2025 20:15:14



      я месяц уже проколола велгию, пока -5 на весах, вот думаю надо ли повышать дозировку? сейчас 0,25 ставлю

      Не надо, если 0.25 работает

    • Наталия

      Сообщение #191517 от 12-03-2025 20:23:15



      я месяц уже проколола велгию, пока -5 на весах, вот думаю надо ли повышать дозировку? сейчас 0,25 ставлю

      не надо, если спокойно держите питание

    • Maria

      Сообщение #191629 от 12-03-2025 21:22:43



      Килограмм мышц в объеме меньше чем кило жира. Если спорт есть, то объемы будут меньше при том же весе

      Там очень маленькая разница в объеме. Она есть, но визуально это незаметно.

    • Светлана

      Сообщение #191702 от 12-03-2025 21:54:45

      Что они там вообще делали все это время?

    • Жанна Ускоева

      Сообщение #191743 от 12-03-2025 22:25:40

      А я вижу по животу. Он стал рыхлым мягким. И возле пупка образовались морщины и впадины. Бедра поползли на колени. Жесть. И это только месяц🙈

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.