Мой замечательный тренер, который к тому же в книгу рекордов Гинесса попал, в бытность моей молодости, когда я наивная думала, что вот в зале потреню, и сразу тонкая звонкая лань, сказал- Пирожочек, ты тут можешь хоть сдохнуть под весами, но жирочек твой начнет топиться тогда, когда ты возьмешь под контроль то, что кладешь себе в рот. В итоге упахиваясь как слон за 2 месяца я потеряла ровным счетом аж 3 кг, и следующий месяц, когда закрыв рот перешла на дефицит, наконец добила 11 кг. Теперь вот рот на замке держит семаглутид😄
Всем привет. Я спустя 2 месяца словила срыв. Словила по банальным причинам: 1 - все штаны сваливают, поехали покупать и ничего, что мне нравится натянуть не смогла. Расстроилась, ревела 2 дня и жрала. 2. Болеют дети, весь режим мой слетел к х×рам. Обед вместо 14.00, ушёл на 19.00 Соответственно нормального ужина не было и пошёл в ход чай с конфетками. Поняла простую мысль, что это не страшно и гноюить себя не надо. Я что, 2 месяца зря худела? Не хочу носить лосины размерами 7хл. Хочу стабильный 48 размер. С сегодняшнего дня опять на путь подсчёта и в дальнейшем борьбу. Всё у нас получиться, отчаиваться нельзя!!! Привес за неделю 300гр. Но при этом ещё меськи. Надеюсь, справимся!
Я такой же срыв поймала после полугода на семавике. Плато больше, чем месяц, уже дикие побочки, а те вещи, которые я себе купила на «когда похудею», так и не налезли. И все. Привет зажор на 2 месяца и назад 7 кило. Потом до дурной головы дошло, что это нужно было пережить, восполнить дефицит и пойти на повышение дозы 😒 В итоге с конца декабря минус 10, на весах наконец две цифры, а не 3🤣 Пашем дальше.
Это не плохо. Вы же едите? Если нет головокружений, есть смысл воспользоваться моментом. Со временем это пройдёт и аппетит придётся сдерживать, несмотря на уколы
Это лет эдак 8 тому назад. А на семаглутиде почти год с перерывами на сопли и слезы😁
Мечтаю о 2 цифрах. На сегодня во мне 107.6 По поводу повышения дозы не знаю... думаю включить ещё 1 раз 0.5 Если ничего, то повышу
8 лет назад. 2 месяца без контроля калорий, и еще месяц с ним. Итого 3 месяца… Вроде по русски написала.
Это лет эдак 8 тому назад. А на семаглутиде почти год с перерывами на сопли и слезы😁
Это акк старшей дочери) Ей 19. Мне 41. Телефон, с которого я сижу на вашем канале почти пол года разбит😄 Все забываю, что я тут не со своего аккаунта.
Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?
Всем привет. Тоже захотела поделиться результатом. Так как сама постоянно читаю эту ветку и очень вдохновляюсь. Начинала 8.01 вес 118, рост 176. На сегодня 104.5, -13.5 кг Первая цель для меня 99.9, пока не достигнута, но очень хочу ее увидеть, так как морально это очень облегчило бы мне жизнь, и мотивация дополнительная. Стремлюсь к 82-86, у меня тонкие кости, поэтому в этом весе я уже достаточно стройна бываю. Все нравится, побочек нет, семавик 0.375 дозировка
Мерри, я тоже начинала со 118 при росте 176. 8 кг сбросила кое как сама, а с октября и со 110 кг на семаглутиде. Сейчас у меня вес 87 , я не знаю, какие у меня кости, но лишний вес видно, хоть размер уже 48-50. Объёмы уменьшаются вместе с килограммами. Я помню себя в весе 62 кг и это было прекрасно, никаких костей. Наверное, это субъективное восприятие.
Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?
прекрасно снижается! 2-4 кг в месяц (зависит от начального веса) норма
я месяц уже проколола велгию, пока -5 на весах, вот думаю надо ли повышать дозировку? сейчас 0,25 ставлю
я месяц уже проколола велгию, пока -5 на весах, вот думаю надо ли повышать дозировку? сейчас 0,25 ставлю
Килограмм мышц в объеме меньше чем кило жира. Если спорт есть, то объемы будут меньше при том же весе