Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 191335 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет. Тоже захотела поделиться результатом. Так как сама постоянно читаю эту ветку и очень вдохновляюсь. Начинала 8.01 вес 118, рост 176. На сегодня 104.5, -13.5 кг Первая цель для меня 99.9, пока не достигнута, но очень хочу ее увидеть, так как морально это очень облегчило бы мне жизнь, и мотивация дополнительная. Стремлюсь к 82-86, у меня тонкие кости, поэтому в этом весе я уже достаточно стройна бываю. Все нравится, побочек нет, семавик 0.375 дозировка

      Мерри, я тоже начинала со 118 при росте 176. 8 кг сбросила кое как сама, а с октября и со 110 кг на семаглутиде. Сейчас у меня вес 87 , я не знаю, какие у меня кости, но лишний вес видно, хоть размер уже 48-50. Объёмы уменьшаются вместе с килограммами. Я помню себя в весе 62 кг и это было прекрасно, никаких костей.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram