Еще хотела спросить у знающих. Я нашла свои замеры в 98 кг от 2021 года, и я там больше, чем сейчас в 104.5. Заметила, что когда худею, то возвращаясь в вес, в котором была, становлюсь стройнее. Допустим, в 2010 далеком в 76 я была пухляк. Спустя 7 лет похудев до 76 у меня одни кости вылезли, я стала очень худой (спасибо росту). Вот как это работает?
Может быть в 98 кг у вас были отеки, а с ними тело выглядит одутловатее. А сейчас у вас 104.5, но без отеков и выглядите стройнее 🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram