Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 428

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталья

      Сообщение #166184 от 23-02-2025 20:39:37



      Мне вот интересно, если девушка не ест никакой мусор, ни чипсов и т д....то что она здесь делает??? Не худеет? Не с чего же🙄🙄🙄😳😳😳

      Добрый вечер. Я не ела чипсы никогда ( ну никогда это для меня раз в пол года))), 5 лет назад отказалась от лимонада, колы и т.п, выпечку обожаю, но старалась контролировать что бы раз в неделю. А все равно 100+🙈

    • Елена

      Сообщение #166189 от 23-02-2025 20:42:15



      Добрый вечер. Я не ела чипсы никогда ( ну никогда это для меня раз в пол года))), 5 лет назад отказалась от лимонада, колы и т.п, выпечку обожаю, но старалась контролировать что бы раз в неделю. А все равно 100+🙈

      Так и я не ем чипсы уже 20 с лишним лет, как сын начел соображать и просить себе тоже 😂 я про девушку, которая прям настаивает , как мне показалось, что все наши беды от этого... А вот она такая замечательная, этого ничего не ест

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #166198 от 23-02-2025 20:44:43

      Можно и яблоками наесть 100+ 😂

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #166199 от 23-02-2025 20:44:59

      Я видимо так и сделала

    • Наталья

      Сообщение #166212 от 23-02-2025 20:51:07



      Я видимо так и сделала

      🤣🤣🤣🤣

    • Elena

      Сообщение #166218 от 23-02-2025 20:53:50



      В этом результате мне еще помогает каскадное сухое голодание,каждые три дня.

      Почему сухое?

    • Наталья

      Сообщение #166219 от 23-02-2025 20:54:01

      Но на самом деле, я жаловалась тут недели 2 назад, что у меня проснулся жор. И он у меня так и не прошёл. Просто я стараюсь себя сдерживать. Но жор до сих пор очень сильный, мысли только о еде. А я на единице, повышать дальше дозировку не очень хочется

    • Анна

      Сообщение #166245 от 23-02-2025 21:11:32



      На счёт блюдца идея понравилась

      Это из прошлого опыта) гора еды, а по факту мизер. Вот достала его из закромов) ещё если суп есть не столовой, а десертной ложкой на мне работает)

    • Nina

      Сообщение #166249 от 23-02-2025 21:13:22



      Добрый вечер. Я не ела чипсы никогда ( ну никогда это для меня раз в пол года))), 5 лет назад отказалась от лимонада, колы и т.п, выпечку обожаю, но старалась контролировать что бы раз в неделю. А все равно 100+🙈

      Я тоже как и вы давно этого не ем и не пью. Но стабильно набираю вес🫣. Только когда начинаешь считать калории , понимаешь чем и как набираешь. Первые дни просто считала без дефицита, диву давалась.

    • Анна

      Сообщение #166256 от 23-02-2025 21:16:24



      Добрый вечер. Я не ела чипсы никогда ( ну никогда это для меня раз в пол года))), 5 лет назад отказалась от лимонада, колы и т.п, выпечку обожаю, но старалась контролировать что бы раз в неделю. А все равно 100+🙈

      Не буду про всех, скажу только за себя. Я почти всегда питалась по Гарвардской тарелке, и салаты у нас почти ежедневно, и обед это только суп, без второго и компота. Но.. + торт вечерком, печеньки со скуки, шоколад на работе, пиццу на выходных. Как похудела, не ела долго. А потом того сего кусочек, потом два, и привет снова 60й размер

    • Анна

      Сообщение #166259 от 23-02-2025 21:19:09



      Но на самом деле, я жаловалась тут недели 2 назад, что у меня проснулся жор. И он у меня так и не прошёл. Просто я стараюсь себя сдерживать. Но жор до сих пор очень сильный, мысли только о еде. А я на единице, повышать дальше дозировку не очень хочется

      Тоже мучилась долго на волевых, не хотела дозу повышать, кончилось срывом. Дозу 0.5 сделала, все прошло, аппетита почти нет

    • Оlga

      Сообщение #166262 от 23-02-2025 21:20:44



      Это из прошлого опыта) гора еды, а по факту мизер. Вот достала его из закромов) ещё если суп есть не столовой, а десертной ложкой на мне работает)

      Чайной ложкой суп не готова) но я очень редко ем суп

    • Анна

      Сообщение #166263 от 23-02-2025 21:21:27



      Чайной ложкой суп не готова) но я очень редко ем суп

      Нее, не чайной, десертной, она чуть меньше столовой))

    • Оlga

      Сообщение #166266 от 23-02-2025 21:21:52



      Нее, не чайной, десертной, она чуть меньше столовой))

      А)

    • Анна

      Сообщение #166270 от 23-02-2025 21:24:36

      Вот как потом наладить конструктивный диалог с вкусняшками?? Ну отказалась я от них сейчас ради сброса. А потом? Вот кто решит эту задачу, получит нобелевку и стабильный вес

    • Elena Nikulina

      Сообщение #166272 от 23-02-2025 21:25:00



      Всем привет. У меня тоже вес 100+. Набрала на гормонах, которые принимала в связи с другим заболеваниям. Сейчас хочу сбросить. Тяжело. Семавик ещё не начинала колоть. Эндокринолог вот назначил мне Семавик. А вот что меня волнует..))Девчонки с лишним весом, как у вас с сердцем дела до Семавика? Тахикардии нет? Как давление?

      У меня верхнее давление чуть снизилось. Было всегда 125-135. Сейчас 105-110. Но я этого не ощущаю, самочувствие норм. Тахи нет.

    • Наталья

      Сообщение #166280 от 23-02-2025 21:28:07



      Тоже мучилась долго на волевых, не хотела дозу повышать, кончилось срывом. Дозу 0.5 сделала, все прошло, аппетита почти нет

      А у меня только с 1 действовать и начало

    • Елена

      Сообщение #166290 от 23-02-2025 21:34:49



      Я одна из тех к о не считает калории ?

      А вот мне эндокринолог на начале этапа сказал придерживаться того меню, что было раньше. Ну со сладким поаккуратнее... И всё.

    • КаТи

      Сообщение #166292 от 23-02-2025 21:41:13



      А вот мне эндокринолог на начале этапа сказал придерживаться того меню, что было раньше. Ну со сладким поаккуратнее... И всё.

      Странно. Ведь именно из-за прежнего питания появилось ожирение.

    • Анна

      Сообщение #166378 от 23-02-2025 22:45:25

      Девчули,надену белое пальто😂и авторитетно заявлю- ничего не считаю,ни шаги ни калории! Жирное и жареное есть физически не могу,соленья на ура,протеиновые коктейли и экспонента. Хочу конфетку,шоколадку спокойно ем. Сейчас на 1 велгии,с конца августа 18кг. Не спешу со сбросом.

    • Анна

      Сообщение #166385 от 23-02-2025 22:46:56

      Мне очень комфортно,спасибо нашим за препарат

    • Надежда

      Сообщение #166394 от 23-02-2025 22:50:09



      Вот как потом наладить конструктивный диалог с вкусняшками?? Ну отказалась я от них сейчас ради сброса. А потом? Вот кто решит эту задачу, получит нобелевку и стабильный вес

      Я думаю, что надо разрешать себе всё, только очень редко, и те же чипсы. Можно договориться с собой, допустим -чипсы у тебя будут в мае, о торт 25 числа каждого нечётного месяца. И не нарушать, надеяться что доживешь до мая😂

    • Анна

      Сообщение #166398 от 23-02-2025 22:55:03



      Я думаю, что надо разрешать себе всё, только очень редко, и те же чипсы. Можно договориться с собой, допустим -чипсы у тебя будут в мае, а торт 25 числа каждого нечётного месяца. И не нарушать, надеяться что доживешь до мая😂

      Я разрешаю себе тортик,я после него есть день не могу😂

    • Евгения

      Сообщение #166419 от 23-02-2025 23:18:00



      Я думаю, что надо разрешать себе всё, только очень редко, и те же чипсы. Можно договориться с собой, допустим -чипсы у тебя будут в мае, а торт 25 числа каждого нечётного месяца. И не нарушать, надеяться что доживешь до мая😂

      Я тут поняла для кого смешные пачки чипсов по 37гр🙈 для меня! на неделю... За раз 3-5штук съем и фсё, дальше не интересно. Пачка зефира 150гр - на месяц. 1 раз откусишь, отложишь, не интересно, лежит заветривается. Ищу йогурты в фасовке 60-70гр, термостатную бандуру в 160гр ем три дня я вообще нормальная, нет?

    • КаТи

      Сообщение #166426 от 23-02-2025 23:25:56



      Я думаю, что надо разрешать себе всё, только очень редко, и те же чипсы. Можно договориться с собой, допустим -чипсы у тебя будут в мае, а торт 25 числа каждого нечётного месяца. И не нарушать, надеяться что доживешь до мая😂

      Чтобы есть вкусняшки-запрещёнки, надо просто сильно экономить калории сегодня, чтобы завтра съесть заветный тортик. Главное, среднее значение калорий за неделю. Или каждый день есть на одно яйцо меньше и кофе без молочка ( например), тогда останется несколько лишних калорий на печеньку)

    • Надежда

      Сообщение #166469 от 24-02-2025 00:41:01



      Чтобы есть вкусняшки-запрещёнки, надо просто сильно экономить калории сегодня, чтобы завтра съесть заветный тортик. Главное, среднее значение калорий за неделю. Или каждый день есть на одно яйцо меньше и кофе без молочка ( например), тогда останется несколько лишних калорий на печеньку, но ежедневно)

      Моя "теория" - одна печенька ежедневно гораздо вреднее пачки печенек раз в месяц🙊, но это мои тараканы, дефицит дефицитом, но есть ещё какие-то процессы в организме, мною эмпирически обоснованные только для моего организма скорее всего.

    • Анна

      Сообщение #166473 от 24-02-2025 01:14:55

      Печеньки и торты, вместе с шоколадом мне не интересны, а вот шаурма очень даже. Попробую договориться с организмом, пообещала: будем весить 79, идём, покупаем и едим. Может побыстрее 80 кг перейдем😁

    • Lisa

      Сообщение #166493 от 24-02-2025 02:55:02



      Всем привет. У меня тоже вес 100+. Набрала на гормонах, которые принимала в связи с другим заболеваниям. Сейчас хочу сбросить. Тяжело. Семавик ещё не начинала колоть. Эндокринолог вот назначил мне Семавик. А вот что меня волнует..))Девчонки с лишним весом, как у вас с сердцем дела до Семавика? Тахикардии нет? Как давление?

      У меня давление и пульс всегда были высокие. Давление 160, пульс 100, хотя я просто сижу и не двигаюсь Перестала пить кофе совсем - давление 140 После месяца приема семавика давление 120 Пульс 80 Чудеса

    • Igor_K

      Сообщение #166525 от 24-02-2025 04:25:38



      Печеньки и торты, вместе с шоколадом мне не интересны, а вот шаурма очень даже. Попробую договориться с организмом, пообещала: будем весить 79, идём, покупаем и едим. Может побыстрее 80 кг перейдем😁

      Ну это просто желание побаловать вкусовые сосочки на языке:) я тоже шавуху люблю, но вот майонез, соусы непонятного состава (как минимум с сахаром в составе) и качества (неизвестно как хранят и как долго), а также в совокупности с употреблением лаваша (по сути это 60+гр быстрых углей и 300 калорий самих по себе). Ну меня это сразу останавливает, по крайней мере есть шавуху из киоска, хотя бы дома готовлю и из половинки лаваша 😅 надо просто менять подход и отношение к еде, не надо воспринимать её как культ и как награду за хорошее поведение или какое-то выполненное действие в целом, так ведь собак награждают когда дрессируют, а к себе надо как-то возвышеннее относиться всё-таки. 🤔

    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #166542 от 24-02-2025 04:56:34

      Я считаю калории. Стараюсь прям до крошки. Когда это ну очень сильно бесит, иду читаю ветку «я не худею». Радуюсь, какая я молодец, хвалю себя и продолжаю считать 😀

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.