Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 427

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #166097 от 23-02-2025 19:58:44



      Я примерно понимаю, сколько я ем

      Я "примерно" считала, что ем максимум на 500 калорий, а когда посчитала оказалось 3000+ Так что "примерно" не работает

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #166099 от 23-02-2025 19:59:47



      Я поддерживаю ваш ход мыслей , без навязывания своего

      А я вообще никакого хода мысли вам не озвучивала) лишь сказала, что "примерно" работает до поры или вообще не работает) это как аксиома)))

    • Maya

      Сообщение #166100 от 23-02-2025 19:59:51



      Я "примерно" считала, что ем максимум на 500 калорий, а когда посчитала оказалось 3000+ Так что "примерно" не работает

      Чарлстон ее ем , не ем и ни уя , что вредно , никаких углеводов

    • Maya

      Сообщение #166101 от 23-02-2025 20:00:04

      Никаких чипсов

    • Maya

      Сообщение #166103 от 23-02-2025 20:00:44

      Боже , я читаю что ест народ , при всем уважении , мне просто лень считал. Калории всякого говна

    • Анна

      Сообщение #166104 от 23-02-2025 20:00:54



      Я "примерно" считала, что ем максимум на 500 калорий, а когда посчитала оказалось 3000+ Так что "примерно" не работает

      Ну это не мой случай) банка творога 300 кал, и большой огурец, кофе 200 кал. Это даже на 1к не будет.

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #166105 от 23-02-2025 20:01:17



      Никаких чипсов

      Такое впечатление, что на полезной еде нельзя набрать вес 😂

    • Maya

      Сообщение #166106 от 23-02-2025 20:01:35



      Такое впечатление, что на полезной еде нельзя набрать вес 😂

      Рассказывайте про полезное

    • Юлия Трапезникова ️☘️

      Сообщение #166109 от 23-02-2025 20:02:18

      Я тоже не ела чипсы и остальную вредную еду. Думала, что ем мало и пухну от голода😂 но когда решила посчитать офигела от результата Не говорю о том, сто вы такая же, у всех по разному. Но поняла лишь то, что "на глаз" и "примерно" Очень обманчиво

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #166110 от 23-02-2025 20:02:19



      Рассказывайте про полезное

      О чем я должна рассказывать? Я ем всё, и считаю ккал. А тот факт, что и на полезной еде можно набирать вес - это тоже аксиома

    • Наталия

      Сообщение #166111 от 23-02-2025 20:02:52

      а что с чипсами не так? 😁

    • Maya

      Сообщение #166112 от 23-02-2025 20:02:58



      О чем я должна рассказывать? Я ем всё, и считаю ккал. А тот факт, что и на полезной еде можно набирать вес - это тоже аксиома

      Про аксиому прочитала , не слышу про полезное и неполезное

    • Maya

      Сообщение #166113 от 23-02-2025 20:03:15

      Снимайте белое пальто

    • Наталия

      Сообщение #166117 от 23-02-2025 20:03:45



      Снимайте белое пальто

      а Вы в читалку, в любом пальто

    • Maya

      Сообщение #166118 от 23-02-2025 20:03:51



      а что с чипсами не так? 😁

      Смотря какими - чипсы бывают разными

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #166119 от 23-02-2025 20:04:05

      Тут слышать не надо, перечитайте выше ещё раз. Что от полезной еды, так же как и от вредной можно набрать вес) вы как будто троллите меня 😂

    • ❣️𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆❣️

      Сообщение #166121 от 23-02-2025 20:05:30

      Девочки, не кидайте их так быстро в топку😂😂😂ну хоть поржать с них( меня в топку не надо) 😂😘

    • Анна

      Сообщение #166122 от 23-02-2025 20:06:03



      Я тоже не ела чипсы и остальную вредную еду. Думала, что ем мало и пухну от голода😂 но когда решила посчитать офигела от результата Не говорю о том, что вы такая же, у всех по разному. Но поняла лишь то, что "на глаз" и "примерно" Очень обманчиво

      Я этот этап про ничего не ем и откуда что берется прошла) теперь у меня высоко белковая низкоуглеводка. Ем из блюдца и ничего каллорийного кроме мяса. Я считаю, но не прям до 1 кал. На день бутылка ряженки и кофе с молоком, и это всё) могу огурец покинуть.

    • Наталия

      Сообщение #166123 от 23-02-2025 20:07:08



      Я этот этап про ничего не ем и откуда что берется прошла) теперь у меня высоко белковая низкоуглеводка. Ем из блюдца и ничего каллорийного кроме мяса. Я считаю, но не прям до 1 кал. На день бутылка ряженки и кофе с молоком, и это всё) могу огурец покинуть.

      и что из этого высоко белковое?

    • Анна

      Сообщение #166125 от 23-02-2025 20:07:57



      Тут слышать не надо, перечитайте выше ещё раз. Что от полезной еды, так же как и от вредной можно набрать вес) вы как будто троллите меня 😂

      Все верно)) только вопрос количества) можно и с печеньками худеть и на кабачках набирать)) чат это на 100% подтверждает

    • Анна

      Сообщение #166127 от 23-02-2025 20:08:34



      и что из этого высокобелковое?

      Творог, яйца, мясо, рыба

    • Martinika

      Сообщение #166130 от 23-02-2025 20:09:31



      Девочки, не кидайте их так быстро в топку😂😂😂ну хоть поржать с них( меня в топку не надо) 😂😘

      Нам тут хабалок не надо)

    • Наталия

      Сообщение #166133 от 23-02-2025 20:10:12



      Творог, яйца, мясо, рыба

      а, я думала только ряженка и кофе с молоком + огурец😊

    • Анна

      Сообщение #166136 от 23-02-2025 20:13:00



      а, я думала только ряженка и кофе с молоком + огурец😊

      У меня набор продуктов стабильный, в нем и играюсь) белок в приоритете. Могу и гульнуть мясо жареное, но с салатом. Если только салат ем, могу и мазика добавить

    • Наталия

      Сообщение #166137 от 23-02-2025 20:13:55



      У меня набор продуктов стабильный, в нем и играюсь) белок в приоритете. Могу и гульнуть мясо жареное, но с салатом. Если только салат ем, могу и мазика добавить

      нельзя не баловаться😁

    • Анна

      Сообщение #166141 от 23-02-2025 20:17:42



      Всем привет. У меня тоже вес 100+. Набрала на гормонах, которые принимала в связи с другим заболеваниям. Сейчас хочу сбросить. Тяжело. Семавик ещё не начинала колоть. Эндокринолог вот назначил мне Семавик. А вот что меня волнует..))Девчонки с лишним весом, как у вас с сердцем дела до Семавика? Тахикардии нет? Как давление?

      Тахикардия, гипотоник. Хуже точно не стало. Кстати, после НГ приступов ещё не было

    • Елена

      Сообщение #166144 от 23-02-2025 20:21:19



      Девочки, не кидайте их так быстро в топку😂😂😂ну хоть поржать с них( меня в топку не надо) 😂😘

      Мне вот интересно, если девушка не ест никакой мусор, ни чипсов и т д....то что она здесь делает??? Не худеет? Не с чего же🙄🙄🙄😳😳😳

    • Оlga

      Сообщение #166149 от 23-02-2025 20:23:02

      На счёт блюдца идея понравилась

    • Ольга

      Сообщение #166163 от 23-02-2025 20:27:12



      Всем привет. У меня тоже вес 100+. Набрала на гормонах, которые принимала в связи с другим заболеваниям. Сейчас хочу сбросить. Тяжело. Семавик ещё не начинала колоть. Эндокринолог вот назначил мне Семавик. А вот что меня волнует..))Девчонки с лишним весом, как у вас с сердцем дела до Семавика? Тахикардии нет? Как давление?

      Я гипертоник уже много лет, с приемом семавика давление стало, как у космонавта,правда, когда сильные магнитные бури, повышается до 160 на 100( один раз было такое за два месяца). Сердце естественно шалило( покалывало иной раз), на узи говорили, что сердцу тяжело качать кровь из за лишнего веса. За это время, что колю препарат ( два месяца), давление нормализовалось, сердце не беспокоит, поясница не болит( - 7 кг), чем больше снижается вес, тем легче жить.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.