Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 166163 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет. У меня тоже вес 100+. Набрала на гормонах, которые принимала в связи с другим заболеваниям. Сейчас хочу сбросить. Тяжело. Семавик ещё не начинала колоть. Эндокринолог вот назначил мне Семавик. А вот что меня волнует..))Девчонки с лишним весом, как у вас с сердцем дела до Семавика? Тахикардии нет? Как давление?

      Я гипертоник уже много лет, с приемом семавика давление стало, как у космонавта,правда, когда сильные магнитные бури, повышается до 160 на 100( один раз было такое за два месяца). Сердце естественно шалило( покалывало иной раз), на узи говорили, что сердцу тяжело качать кровь из за лишнего веса. За это время, что колю препарат ( два месяца), давление нормализовалось, сердце не беспокоит, поясница не болит( - 7 кг), чем больше снижается вес, тем легче жить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram