Чтобы есть вкусняшки-запрещёнки, надо просто сильно экономить калории сегодня, чтобы завтра съесть заветный тортик. Главное, среднее значение калорий за неделю. Или каждый день есть на одно яйцо меньше и кофе без молочка ( например), тогда останется несколько лишних калорий на печеньку, но ежедневно)
Моя "теория" - одна печенька ежедневно гораздо вреднее пачки печенек раз в месяц🙊, но это мои тараканы, дефицит дефицитом, но есть ещё какие-то процессы в организме, мною эмпирически обоснованные только для моего организма скорее всего.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram