Я в наши аналоги уже не особо верю, после Урдоксы 🥲
Я просто 160кг, уколол 4 укол 0.25, побочек нет, чувство насыщение как будто быстрее появляется, но кушать так же хочется. Буду поднимать до 0.5, как и должен, а то расстраиваюсь что все перестают хотеть есть с первых уколов
Я просто 160кг, уколол 4 укол 0.25, побочек нет, чувство насыщение как будто быстрее появляется, но кушать так же хочется. Буду поднимать до 0.5, как и должен, а то расстраиваюсь что все перестают хотеть есть с первых уколов
У него так же. Потом расскажете про повышение. Но он стал на весы сегодня вечером и там минус 10 за месяц, решил продолжать на 0.25.
Я начинала с такого же веса...но все по схеме...4укола, дозу повышала, потом снова 4 и снова повышала...и до 1,0 дошла. Первый месяц два вес легко идет в минус...потом сложнее. Но за 9 мес я минус 50 сделала. Теперь 2 мес плато. Дозу решила дальше увеличивать. Не зря же инструкция...этот препарат так работает. Зачем что то изобретать самим!
Я просто 160кг, уколол 4 укол 0.25, побочек нет, чувство насыщение как будто быстрее появляется, но кушать так же хочется. Буду поднимать до 0.5, как и должен, а то расстраиваюсь что все перестают хотеть есть с первых уколов
Кольнула сегодня второй укол. Почему-то был больнючий. Еще обнаружила, что синяк был в прошлый раз, да и в этот раз сразу появился
Меня в весе под 230 сразу бросили на 1 мг и я на нем просидела год и три месяца. В весе 166 пошла на бариатрию по квоте из-за диабета. И у меня не убирался голод напрочь, всегда держала себя в руках, считала калории. Сейчас я вешу 138.7 кг, хочу к октябрю перешагнуть отметку 99 кг)
Я просто 160кг, уколол 4 укол 0.25, побочек нет, чувство насыщение как будто быстрее появляется, но кушать так же хочется. Буду поднимать до 0.5, как и должен, а то расстраиваюсь что все перестают хотеть есть с первых уколов
Всем привет. Сама колю семавик, инсудайв, квинсенту, без разницы. Давно на дозе 1. У меня сд2. С июля похудела на 16 кг, за новый год набрала 3кг обратно, и теперь уже месяц с ними борюсь. Может потому что болею никак не вычухаюсь. Но ладно не об этом. Муж у меня весил 138кг. Уговорила месяц назад попробовать семавик для похудения. Теперь меня душит жаба😂😂 он за месяц похудел на 7кг. Как бороться со своей жабой😂😂😂🙈
А как долго на 1 были? Что так скинули вес? Спасибо
До февраля была на 1.0, сейчас 1,25...но голода нет...а руки и мозг кидает в рот что нибудь да не ладное! Поэтому плато...вес стоит😡но куплено ещё 2 коробки обычного семаглутид...доставлю его, чуть увеличивая дозу.Потом перейду на 1.7...и строго рот закрыть! У меня цель на этот год -25! Но надо же к ней идти...какое плато. Это все отговорка ....Рот закрыли и идём вперёд к цели!
До февраля была на 1.0, сейчас 1,25...но голода нет...а руки и мозг кидает в рот что нибудь да не ладное! Поэтому плато...вес стоит😡но куплено ещё 2 коробки обычного семаглутид...доставлю его, чуть увеличивая дозу.Потом перейду на 1.7...и строго рот закрыть! У меня цель на этот год -25! Но надо же к ней идти...какое плато. Это все отговорка ....Рот закрыли и идём вперёд к цели!
Все в полном порядке, периодами прям летят, но все отрастает, мне кажется что они более ломкие стали,(возможно от шапки, или пересушиваю феном)не с корнем вылетают, эсвицин никотинка, пилинг на постоянной основе у меня давно
У меня такая же цель) но хочу быстрее, не за год. Всё считаю, всё взвешиваю. У меня "ем все подряд" работает только на набор. Так что контролирую, что в рот залетает. Белков не могу набрать, как бот насчитал. Меньше получается.
Всем добрый день. Сегодня планирую купить квинсенту, ТК уже нет сил бороться постоянно с весом, с каждым разом всё труднее начинать, а результаты все меньше((( мне 42 года, рост 168 и вес 122🙈 Буду рада общению, советам и поддержке
Цель то стоит. Но тяжелее идёт минус после большого минуса. И когда его нет, стимула нет в голове и все скучно стает....
Мукофальк нет не в одной аптеке. Интернет аптеки все изучила
Цель то стоит. Но тяжелее идёт минус после большого минуса. И когда его нет, стимула нет в голове и все скучно стает....
У меня тоже какое-то состояние не стояния. Устала. И отвес хороший, надо остатки добивать, но прям каждый день через не хочу. Наверно весеннее обострение. Солнышко бы выглянуло, повеселее было и депресуха пройдет