Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 148410 в теме: Мой вес 100+


    • Всем добрый день. Сегодня планирую купить квинсенту, ТК уже нет сил бороться постоянно с весом, с каждым разом всё труднее начинать, а результаты все меньше((( мне 42 года, рост 168 и вес 122🙈 Буду рада общению, советам и поддержке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram