Я просто 160кг, уколол 4 укол 0.25, побочек нет, чувство насыщение как будто быстрее появляется, но кушать так же хочется. Буду поднимать до 0.5, как и должен, а то расстраиваюсь что все перестают хотеть есть с первых уколов
У меня аппетит значительно снижался на второй и третьей неделе дозы 0,25. Потом аппетит вернулся) аппетит, но не голод)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram