А 5htp не пробовали? Я им в такие моменты спасаюсь
Девченки,если не видите что похудели,достаньте свои трусики-утяжки😂😂😂 мои уже на бюстик натягиваются
Брюки превращаются...превращаются брюки...в элегантные шорты 😂 Так и с утяжками 🤣🤣
Девченки,если не видите что похудели,достаньте свои трусики-утяжки😂😂😂 мои уже на бюстик натягиваются
💯 я сегодня достала куртку размера 48-50 (ношу еще куртку 56 р-ра) думаю, ну может хоть сойдется, а она не просто сошлась, она свободна. Радости моей не было предела))) пошла разбирать шкаф и все мерять, короче нечего носить, висит все уже даже не оверсайз, просто откровенно велико
Вот мозг мой не понимает,что уже вес и размер другой🙈 одежду ношу старую,как в мешках😱🙈
Девченки,если не видите что похудели,достаньте свои трусики-утяжки😂😂😂 мои уже на бюстик натягиваются
Пошла мерить трусы с утяжкой😂. Которые из этой реальности. А лежат они рядом с чулками и стрингами из прошлой жизни)))
Я кстати тоже завтра решила одеть утяжки 😂😂а про чулки и стринги вообще забытое прошлое , но хранится хз зачем😂😂
Ну так вот и у меня это из прошлой жизни, но лежат....А вдруг... когда нибудь))))
Когда мне назначили Семаглутид я на Озоне по акции купила суперский комбез. Знала, что мал но надеялась, что к Дню Рождения будет в пору. Уж очень акцию вкусная была 80%, я его пыталась раньше купить, но вернула т. К. Молния на спине не застегнулась. Сильно мало мерил( Тут решила померить и он сёл на меня, и всё застегнулось🥳🥳🥳Боюсь к маю будет велик🤷♀🤣
Если мультивитамины не принимаете то с 5htp витамины группы B надо пить, и сразу оно не подействует накопительного действия, ну и почитайте как его пить в какое время и для чего, я уже не помню, вроде утром для настроения, вечером для лучшего сна
Когда мне назначили Семаглутид я на Озоне по акции купила суперский комбез. Знала, что мал но надеялась, что к Дню Рождения будет в пору. Уж очень акцию вкусная была 80%, я его пыталась раньше купить, но вернула т. К. Молния на спине не застегнулась. Сильно мало мерил( Тут решила померить и он сёл на меня, и всё застегнулось🥳🥳🥳Боюсь к маю будет велик🤷♀🤣
Я, в общем, не дождалась субботы, уколола вчера 0.25 квинсенты и 0.25 семавик. Достал меня этот жор, сил нет никаких. В прошлый раз такая комбинация на мне работала хорошо. Делаю вывод, что, видимо, квинсента, на мне не работает.
Я делала микс не один раз, всë работало. Начинала с квинсенты, потом на семавик перешла, тк хотела попробовать. Жор периодически был на всех дозировках, особенно сильный на 0,5🤷♀